Menu konc
Венская филармония
Концертный зал "Концертгебау" Фестшпильхаус
Карнеги Холл Берлинская Филармония Альберт-холл
Дворец каталонской музыки Национальная академия "Санта-Чечилия" Венский Концертхаус
Саутбэнк-центр Санкт-Петербургская академическая филармония
Парижская филармония
Филармония на Эльбе Московская государственная академическая филармония
Гевандхауз


Концертный зал "Концертгебау" (Concertgebouw), Амстердам.


Афиша Схемы залов

В различных частях света существует ряд театров, концертных залов, где ежедневно проходят самые значимые события в музыкальном мире. Одно из таких культовых мест – Concertgebouw (Концертгебау) в Амстердаме.


В 2013 году отмечалась 125-я годовщина существования этого легендарного концертного зала, расположенного на Музейной площади Амстердама.

Здание Концертгебау построено в духе голландского неоренессанса по проекту архитектора Адольфа Леонарда ван Гендта (Adolf Leonard van Gendt), лучшему из голландских архитекторов конца XIX столетия.
Здание Концертгебау увенчано огромной лирой, которая уже более столетия символизирует знаменитый зал.
Самая большая достопримечательность сооружения – это его акустика.
По чистоте звучания Концертгебау практически не уступает венскому Grosser Musikvereinssaal и бостонскому Symphony Hall. Секрет акустики Концертгебау не разгадан и сегодня, поэтому во время реконструкции зала в конце ХХ века, было решено не заменять материалы, которые использовались для оформления концертного помещения. Согласно легенде,  архитектор Адольф ван Гендт был лишен музыкального слуха, поэтому удивительную акустику Концертгебау объясняют вмешательством магических сил.
В отделке интерьера концертного зала  Концертгебау изысканная роскошь. В нем нет обилия лепнины или росписи, но есть гармония золотистого и красного цветов, плавные линии,  скругленные углы. Широкие коридоры обрамляют Grote Zaal (Большой концертный зал). Главная достопримечательность Большого концертного зала является орган, сделанный на заказ специально в 1890 году. Перед органом расположено сценическое пространство. Зал рассчитан на 2 тысячи зрителей. За Большим залом находится так называемый Kleine Zaal– маленький овальный зал на 478 мест для исполнения камерной музыки.

Концертгебау был открыт в апреле 1888 года. Выступил оркестр из 120 музыкантов, а также большой хор, исполнявший сочинения Баха, Вагнера, Генделя и Бетховена.

Концертгебау является официальной резиденцией Royal Concertgebouw Orchestra - Нидерландского королевского симфонического оркестра - одного из лучших музыкальных коллективов в мире.
Профессиональный облик Королевского оркестра отличается высокой культурой, тонкостью, экспрессией, насыщенностью звучания. В его репертуаре – мировая классика, произведения голландских композиторов. Оркестру доверяли первое исполнение многих лучших сочинений 20 века (С. С. Прокофьева, Б. Бартока, А. Русселя, Д. Д. Шостаковича).
В Grote Zaal регулярно проходят оркестровые, а также оперные спектакли и джазовые концерты (около 900! в год). Это сделало Концертгебау вторым в мире концертным залом по посещаемости после Parco della musica. К числу самых необычных выступлений в Большом зале Концертгебау в ХХ веке относятся выступления знаменитых Pink Floid и Led Zeppelin. В Малом зале выступают известные солисты и проходят концерты камерной музыки. Концертгебау много лет является местом проведения крупнейших международных музыкальных фестивалей.

Адрес: Concertgebouwplein 10

Афиша Концертгебау на сезон 2016-2017 г.

Май 2017

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

03.05
(ср)

Леонидас Кавакос и Королевский оркестр Консертгебау: Брамс и Бетховен
Дирижёр – Чон Мён Хун
Скрипка – Леонидас Кавакос
Оркестр -- Королевский оркестр Консертгебау (
Koninklijk Concertgebouworkest)
Композиторы – Иоганнес Брамс, Людвиг ван Бетховен

концерт

Большой зал (Grote Zaal)

20-:15-22:05

Патриция Копатчинская: Бах и Куртаг
Скрипка – Патриция Копачинская
Фортепиано, клавесин – Энтони Романюк
Цимбалы – Виктор Копачинский
Композиторы – Карл Филипп Эммануэль Бах, Дьёрдь Куртаг, Джордж Крам, Генрих Игнац Франц фон Бибер, Людвиг ван Бетховен, Джон Ланн, Иоганн Себастьян Бах

концерт

Малый зал (Kleine Zaal)

20:15-22:35

06.05
(сб)

Джон Адамс исполняет музыку собственного сочинения
Дирижёр – Джон Адамс
Саксофон – Тим Макалистер
Декламация – сэр Уиллард Уайт
Оркестр -- Филармонический оркестр Нидерландского радио (
Radio Filharmonisch Orkest)
Композиторы – Джон Адамс, Джон Копланд, Игорь Стравинский

концерт

Большой зал (Grote Zaal)

14:15-16:35

07.05
(вс)

Духовой квинтет Calefax Reed: Волшебные сказки
(
Fairytales)
Бас-кларнет – Йелте Антиус
Кларнет – Ивар Берикс
Гобой – Оливер Бокхорн
Саксофон – Раф Хеккема
Фагот – Альбан Уэсли
Композиторы – Морис Равель, Гил Влегар, Эдвард Григ, Рихард Штраус

концерт

Малый зал (Kleine Zaal)

11:00-12:00

Леонидас Кавакос и Королевский оркестр Консертгебау: Брамс и Бетховен
Дирижёр – Чон Мён Хун
Скрипка – Леонидас Кавакос
Оркестр -- Королевский оркестр Консертгебау (
Koninklijk Concertgebouworkest)
Композиторы – Иоганнес Брамс, Людвиг ван Бетховен

концерт

Большой зал (Grote Zaal)

14:15-16:05

Амаринс Вирдсма и Вай Инь Вон
Скрипка – Амаринс Вирдсма
Фортепиано – Софико Симсиве, Вай Инь Вон
Композиторы – Людвиг ван Бетховен, Клаудия Румондор, Морис Равель, Иоганнес Брамс, Роберт Шуман

концерт

Малый зал (Kleine Zaal)

14:30-16:35

Пианист-виртуоз Григорий Соколов
Фортепиано – Григорий Соколов
Программа концерта будет заявлена позже

концерт

Большой зал (Grote Zaal)

20:15-22:35

09.05
(вт)

Юйцзя Ванг играет «Первый концерт для фортепано» Чайковского
Дирижёр – Антонио Паппано
Фортепиано – Юйцзя Ванг
Оркестр – Оркестр Национальной академии Санта-Чечилия, Рим (Orchestra dell'Accademia Nazionale di Santa Cecilia, Rome)
Композиторы – Джоаккино Россини, Пётр Чайковский, Отторино Респиджи

концерт

Большой зал (Grote Zaal)

20:15-22:35

10.05
(ср)

Квартет имени Бородина играет Шостаковича
Скрипка – Рубен Агаронян, Сергей Ломовский
Альт – Игорь Найдин
Виолончель – Владимир Бальшин
Композиторы – Франц Шуберт, Пётр Чайковский, Дмитрий Шостакович

концерт

Малый зал (Kleine Zaal)

20:15-22:35

Chick Corea Trio
Фортепиано – Чик Кореа
Контрабас – Эдди Гомес
Ударные – Брайан Блейд
Программа концерта будет заявлена позже

концерт

Большой зал (Grote Zaal)

20:15-22:35

11.05
(чт)

Королевский оркестр Консертгебау
С программой «Горизонты. Британский интеллект»
(Horizon: British Intelligence)
Дирижёр – Райан Уигглсворт
Горн – Феликс Дерво
Оркестр -- Королевский оркестр Консертгебау (
Koninklijk Concertgebouworkest)
Композиторы – Райан Уигглсворт, Оливер Нассен, Эдвард Элгар

концерт

Большой зал (Grote Zaal)

21:15-22:20

12.05
(пт)

Королевский оркестр Консертгебау: «Энигма» Элгара и другие британские головоломки
Дирижёр – Райан Уигглсворт
Горн – Феликс Дерво
Оркестр -- Королевский оркестр Консертгебау (
Koninklijk Concertgebouworkest)
Композиторы – Бенджамин Бриттен, Райан Уигглсворт, Оливер Нассен, Эдвард Элгар

концерт

Большой зал (Grote Zaal)

20:15-22:00

13.05
 (сб)

Хор Нидерландского радио: Эрик Уитакр
Дирижёр – Эрик Уитакр
Хор — Хор Нидерландского радио (
Groot Omroepkoor)
Композитор – Эрик Уитакер

концерт

Большой зал (Grote Zaal)

14:15-16:35

Джошуа и Алиса Валерштайн: Шостакович
Дирижёр – Джошуа Валерштайн
Виолончель – Алиса Валерштайн
Оркестр – Нидерландский филармонический оркестр  (
Nederlands Philharmonisch Orkest)
Композиторы – Джон Адамс, Дмитрий Шостакович, Сергей Рахманинов

концерт

Большой зал (Grote Zaal)

20:15-22:35

Инез Вески и Нидерландский камерный хор: «Реквием» Брамса по-новому
(8RΛHMS RεQVIεM Reinvented)
(Первая часть программы – чтение лекции известным юристом Инез Вески. Лекция проходит на нидерландском языке)
Дирижёр – Петер Дейкстра
Арфа – Реми ван Кестерен
Хор – Нидерландский камерный хор (
Nederlands Kamerkoor)
Композитор – Иоганнес Брамс

реквием

Малый зал (Kleine Zaal)

20:15-21:45

14.05
(вс)

Жан-Гиен Кейрас играет «Концерт для виолончели» Шумана
Дирижёр – Якуб Груша
Виолончель – Жан-Гиен Кейрас
Композиторы – Витезслав Новак, Роберт Шуман, Антонин Дворжак

концерт

Большой зал (Grote Zaal)

11:00-12:00

Джошуа и Алиса Валерштайн: Шостакович
Дирижёр – Джошуа Валерштайн
Виолончель – Алиса Валерштайн
Оркестр – Нидерландский филармонический оркестр  (
Nederlands Philharmonisch Orkest)
Композиторы – Джон Адамс, Дмитрий Шостакович, Сергей Рахманинов

концерт

Большой зал (Grote Zaal)

14:15-16:35

Филипп Херревеге: короткая месса и кантаты Баха
Дирижёр – ФИлипп Херревеге
Солисты – Дороти Милдс, Хана Блажикова, Дамьен Гийо, Томас Хоббс, Петер Кой
Оркестр и хор -- Collegium Vocale Gent
Композитор – Иоганн Себастьян Бах

концерт

Большой зал (Grote Zaal)

20:15-22:35

15.05
(пн)

Уэсли Бронкхорст, нидерландский певец

Концерт

Большой зал (Grote Zaal)

20:15-22:35

16.05
(вт)

Кристофер Мальтман поет «Hollywood Songbook» Ханса Эйслера
Солист – Кристофер Мальтман
Фортепиано – Джулиус Дрейк
Композитор – Ханс Эйслер

концерт

Малый зал (Kleine Zaal)

20:15-22:35

17.05
(ср)

Открытая репетиция Королевского оркестра Консертгебау
Дирижёр – Яп ван Зведен
Оркестр -- Королевский оркестр Консертгебау (
Koninklijk Concertgebouworkest)

концерт

Большой зал (Grote Zaal)

12:30-13:00

Яп ван Зведен и Королевский оркестр Консертгебау: Восьмая симфония Шотстаковича
Дирижёр – Яп ван Зведен
Фортепиано – Денис Кожухин
Оркестр -- Королевский оркестр Консертгебау (
Koninklijk Concertgebouworkest)
Композиторы – Сергей Прокофьев, Дмитрий Шостакович

концерт

Большой зал (Grote Zaal)

20:15-22:10

Восходящие звёзды: Armida Quartet
Скрипка – Мартин Фунда, Йоханна Штеммлер
Альт – Тереза Швам
Виолончель – Петер-Филипп Штеммлер
Композиторы – Вольфганг Амадей Моцарт, Марко Никодиевич, Иоганн Себастьян Бах, Иоганнес Брамс

концерт

Малый зал (Kleine Zaal)

20:15-22:35

18.05
(чт)

Яп ван Зведен и Королевский оркестр Консертгебау: Восьмая симфония Шотстаковича
Дирижёр – Яп ван Зведен
Фортепиано – Денис Кожухин
Оркестр -- Королевский оркестр Консертгебау (
Koninklijk Concertgebouworkest)
Композиторы – Сергей Прокофьев, Дмитрий Шостакович

концерт

Большой зал (Grote Zaal)

20:15-22:10

19.05
(пт)

Джаз-бэнд «BRUUT!»
С программой «Mad Pack»
Саксофон – Мартен Хогенхёйс
Орган Хаммонда – Фолкерт Остербек
Контрабас – Томас Рольф
Ударные – Феликс Шларман

концерт

Хоровой зал (Koorzaal)

19:30-20:30

Джаз-бэнд «BRUUT!»
С программой «Mad Pack»
Саксофон – Мартен Хогенхёйс
Орган Хаммонда – Фолкерт Остербек
Контрабас – Томас Рольф
Ударные – Феликс Шларман

концерт

Хоровой зал (Koorzaal)

21:30-22:30

20.05
(сб)

Кристоф Эшенбах и Филармонический оркестр Нидерландского радио: Мессиан, Рим и Брукнер
Дирижёр – Кристоф Эшенбах
Фортепиано – Цимон Барто
Оркестр -- Филармонический оркестр Нидерландского радио (
Radio Filharmonisch Orkest)
Композиторы – Оливье Мессиан, Вольфганг Рим, Антон Брукнер

концерт

Большой зал (Grote Zaal)

14:15-16:35

Jerusalem Quartet и Матан Порат играют Дворжака
Фортепиано – Матан Порат
«Jerusalem Quartet»:
Скрипка – Александр Павловский, Сергей Брезье
Альт – Ори Кам
Виолончель – Кирилл Злотников
Композитор – Антонин Дворжак

концерт

Малый зал (Kleine Zaal)

20:15-22:35

Александр Гаврилюк: «Рапсодия на тему Паганини» Рахманинова
Дирижёр – Энтони Хермус
Фортепиано – Александр Гаврилюк
Орган – Лео ван Доселар
Оркестр – Северный голландский оркестр (
Noord Nederlands Orkest)
Композиторы – Бернард Вагенар, Сергей Рахманинов, Камиль Сен-Санс

концерт

Большой зал (Grote Zaal)

20:15-22:35

21.05
(вс)

Штефан Владар: Моцарт и Бетховен
Фортепиано – Штефан Владар
Оркестр -- Королевский оркестр Консертгебау (
Koninklijk Concertgebouworkest)
Композиторы – Вольфганг Амадей Моцарт, Людвиг ван Бетховен

концерт

Большой зал (Grote Zaal)

11:00-12:00

Питер Ян Лёсинк: Королевская музыка Генделя и Пёрселла
Дирижёр – Питер ван Лёсинк
Солисты – Ольга Зиновьева, Ситсе Бувальда
Оркестр – Нидерландский оркестр имени Баха (
Bach Orchestra of the Netherlands)
Композиторы – Георг Фридрих Гендель, Генри Пёрселл

концерт

Большой зал (Grote Zaal)

14:15-16:35

Пианист-виртуоз Аркадий Володось: Шуман, Брамс и Шуберт
Фортепиано – Аркадий Володось
Композиторы – Роберт Шуман, Иоганнес Брамс, Франц Шуберт

концерт

Большой зал (Grote Zaal)

20:15-22:35

27.05
(сб)

Concerto Köln: Вивальди и Телеман
Дирижёр – Аттилио Кремонези
Солист – Карлос Мена
Скрипка – Слунске Сато
Оркестр -- Concerto Köln
Композиторы – Антонио Вивальди, Филипп Телеман

концерт

Большой зал (Grote Zaal)

14:15-16:35

Андрей Борейко и Нидерландский филармонический оркестр: Четвёртая симфония Чайковского
Дирижёр – Андрей Борейко
Фортепиано – Люка Дебарг
Оркестр – Нидерландский филармонический оркестр  (
Nederlands Philharmonisch Orkest)
Композиторы – Оливье Мессиан, Сергей Рахманинов, Пётр Чайковский

концерт

Большой зал (Grote Zaal)

20:15-22:35

28.05
(вс)

Энтони Хермус и Северный голландский оркестр: Первая симфония Малера
Дирижёр – Энтони Хермус
Оркестр – Северный голландский оркестр (
Noord Nederlands Orkest)
Композитор – Густав Малер

концерт

Большой зал (Grote Zaal)

11:00-12:00

Пианист-виртуоз Раду Лупу
Фортепиано – Раду Лупу
Композиторы – Йозеф Гайдн, Клод Дебюсси, Пётр Чайковский

концерт

Большой зал (Grote Zaal)

20:15-22:35

29.05
(пн)

Андрей Борейко и Нидерландский филармонический оркестр: Четвёртая симфония Чайковского
Дирижёр – Андрей Борейко
Фортепиано – Люка Дебарг
Оркестр – Нидерландский филармонический оркестр  (
Nederlands Philharmonisch Orkest)
Композиторы – Оливье Мессиан, Сергей Рахманинов, Пётр Чайковский

концерт

Большой зал (Grote Zaal)

20:15-22:35

30.05
(вт)

Духовой квинтет Calefax Reed Quintet играет «Искусство фуги» Баха
Бас-кларнет – Йелте Антиус
Кларнет – Ивар Берикс
Гобой – Оливер Бокхорн
Саксофон – Раф Хеккема
Фагот – Альбан Уэсли
Композитор – Иоганн Себастьян Бах

концерт

Малый зал (Kleine Zaal)

20:15-22:35

Июнь 2017

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

03.06
(сб)

Опера Йорга Видмана «Вавилон» (в концертном исполнении)
Дирижёр – Маркус Стенц
Исполняют – Марисоль Монтальво, Гуйби Ян, Джусси Миллис, Роберт Борк, Габриэле Шнаут, Кай Уэссел, Франц Мазура, Стивен Эбель
Хормейстер – Клаас Сток
Хо Оркестр -- Филармонический оркестр Нидерландского радио (
Radio Filharmonisch Orkest)р — Хор Нидерландского радио (Groot Omroepkoor)
Композитор – Йорг Видман

опера

Большой зал (Grote Zaal)

13:00-16:30,
1 антракт

06.06
(вт)

Пэдмор и Безуиденхут: «Лебединая песня» Шуберта
Солист – Марк Пэдмор
Фортепиано – Кристиан Беуиденхут
Композиторы – Людвиг ван Бетховен, Франц Шуберт

концерт

Малый зал (Kleine Zaal)

20:15-22:35

07.06
(ср)

Zaïde Quartet: Шуберт, Барток, Гайдн
Скрипка – Шарлот Жуйяр, Лесли Булен Руле
Альт – Сара Ченаф
Виолончель – Джульетта Сальмона
Композиторы – Йозеф Гайдн, Бела Барток, Франц Шуберт

концерт

Малый зал (Kleine Zaal)

20:15-22:35

08.06
(чт)

Саксонская государственная капелла и Маттиас Герне: Малер
Дирижёр – Даниэль Хардинг
Солист – Маттиас Герне
Оркестр – Саксонская государственная капелла, Дрезден (
Sächsische Staatskapelle Dresden)
Композиторы – Густав Малер, Антонин Дворжак

концерт

Большой зал (Grote Zaal)

20:15-22:35

10.06
(сб)

Королевский оркестр Консертгебау: концерт для всей семьи. «Музыкальный подиум»
(
Musical catwalk)
Дирижёр – Даниэле Гатти
Оркестр -- Королевский оркестр Консертгебау (
Koninklijk Concertgebouworkest)
Для детей от 6 лет

концерт

Большой зал (Grote Zaal)

13:00-14:00

Королевский оркестр Консертгебау: концерт для всей семьи. «Музыкальный подиум»
(
Musical catwalk)
Дирижёр – Даниэле Гатти
Оркестр -- Королевский оркестр Консертгебау (
Koninklijk Concertgebouworkest)
Для детей от 6 лет

концерт

Большой зал (Grote Zaal)

15:30-16:30

Марк Альбрехт и Нидерландский филармонический оркестр: Девятая симфония Малера
Дирижёр – Марк Альбрехт
Скрипка – Кристиан Тецлав
Оркестр – Нидерландский филармонический оркестр  (
Nederlands Philharmonisch Orkest)
Композиторы – Альбан Берг, Густав Малер

концерт

Большой зал (Grote Zaal)

20:15-22:35

Молодые нидерландские артисты: победитель конкусра классической музыки «Dutch Classical Talent»
Имя исполнителя и программа концерта будут заявлены позже

концерт

Малый зал (Kleine Zaal)

20:15-22:35

11.06
(вс)

Пианист-виртуоз Чо Сон Чжин
Фортепиано – Чо Сон Чжин
Композиторы – Вольфганг Амадей Моцарт, Фредерик Шопен, Клод Дебюсси, Александр Скрябин

концерт

Большой зал (Grote Zaal)

20:15-22:35

12.06
(пн)

Марк Альбрехт и Нидерландский филармонический оркестр: Девятая симфония Малера
Дирижёр – Марк Альбрехт
Скрипка – Кристиан Тецлав
Оркестр – Нидерландский филармонический оркестр  (
Nederlands Philharmonisch Orkest)
Композиторы – Альбан Берг, Густав Малер

концерт

Большой зал (Grote Zaal)

20:15-22:35

13.06
 (вт)

Крупным планом: «Отрывки из октетов»
Скрипка – Марейн Мейндерс, Леони Бот
Альт – Эдит ван Мургастел
Виолончель – Мартье-Мария ден Гердер
Контрабас – Оливье Тьери
Кларнет – Арно Питерс
Фагот – Симон ван Холен
Горн – Фонс Верспандонк
Композиторы – Йорг Видман, Франц Шуберт

концерт

Малый зал (Kleine Zaal)

20:15-22:35

14.06
(ср)

Кирилл Петренко, Раду Лупу и Королевский оркестр Консертгебау: Моцарт и Штраус
Дирижёр – Кирилл Петренко
Фортепиано – Раду Лупу
Оркестр -- Королевский оркестр Консертгебау (
Koninklijk Concertgebouworkest)
Композиторы – Вольфганг Амадей Моцарт, Рихард Штраус

концерт

Большой зал (Grote Zaal)

20:15-21:55

15.06
(чт)

Кирилл Петренко, Раду Лупу и Королевский оркестр Консертгебау: Моцарт и Штраус
Дирижёр – Кирилл Петренко
Фортепиано – Раду Лупу
Оркестр -- Королевский оркестр Консертгебау (
Koninklijk Concertgebouworkest)
Композиторы – Вольфганг Амадей Моцарт, Рихард Штраус

концерт

Большой зал (Grote Zaal)

20:15-21:55

16.06
(пт)

Кирилл Петренко, Раду Лупу и Королевский оркестр Консертгебау: Моцарт и Штраус
Дирижёр – Кирилл Петренко
Фортепиано – Раду Лупу
Оркестр -- Королевский оркестр Консертгебау (
Koninklijk Concertgebouworkest)
Композиторы – Вольфганг Амадей Моцарт, Рихард Штраус

концерт

Большой зал (Grote Zaal)

20:15-21:55

17.06
(сб)

Мэй-Энн Чен и Нидерландский филармонический оркестр: «Симфония с органом» Сен-Санса
Дирижёр – Мэй-Энн Чен
Флейта – Леон Берендсе
Оркестр – Нидерландский филармонический оркестр  (
Nederlands Philharmonisch Orkest)
Композиторы – Клод Дебюсси, Петерис Васкс, Камиль Сен-Санс

концерт

Большой зал (Grote Zaal)

20:15-22:35

18.06
(вс)

Пианист-виртуоз Мюррей Перайя: Моцарт и Бетховен
Фортепиано – Мюррей Перайя
Программа концерта будет заявлена позже

концерт

Большой зал (Grote Zaal)

20:15-22:35

19.06
(пн)

Мэй-Энн Чен и Нидерландский филармонический оркестр: «Симфония с органом» Сен-Санса
Дирижёр – Мэй-Энн Чен
Флейта – Леон Берендсе
Оркестр – Нидерландский филармонический оркестр  (
Nederlands Philharmonisch Orkest)
Композиторы – Клод Дебюсси, Петерис Васкс, Камиль Сен-Санс

концерт

Большой зал (Grote Zaal)

20:15-22:35

23.06
(пт)

Пиетари Инкинен, Александр Гаврилюк и Королевский оркестр Консертгебау: Стравинский
Дирижёр – Пиетари Инкинен
Фортепиано – Александр Гаврилюк
Оркестр -- Королевский оркестр Консертгебау (
Koninklijk Concertgebouworkest)
Композиторы – Игорь Стравинский, Дьёрдь Куртаг, Сергей Прокофьев, Бела Барток

концерт

Большой зал (Grote Zaal)

20:15-22:00

25.06
(вс)

Оперная классика с Питером Яном Лёсинком
Дирижёр – Питер Ян Лёсинк
Солисты – Ольга Зиновьева, Эндрю Слейтер
Оркестр – Нидерландский симфонический оркестр (
The Symphonic Orchestra of the Netherlands)
Хор – Мужской оперный хор (
Opera Mannenkoor)
Композиторы – Джузеппе Верди, Вольфганг Амадей Моцарт, Йозеф ГАдйн, Никоалй Римский-Корсаков, Шарль Гуно, Джоаккино Россини, Винценчо Беллини, Жорж Бизе, Гаэтано Доницетти

концерт

Большой зал (Grote Zaal)

14:15-16:35

28.06
(ср)

Мастер-класс по дирижёрскому искусству с Даниэлем Гатти и Королевским оркестром Консертгебау
Дирижёр – Даниэль Гатти
Оркестр -- Королевский оркестр Консертгебау (
Koninklijk Concertgebouworkest)

мастер-класс

Большой зал (Grote Zaal)

10:00-13:00

29.06
(чт)

Мастер-класс по дирижёрскому искусству с Даниэлем Гатти и Королевским оркестром Консертгебау
Дирижёр – Даниэль Гатти
Оркестр -- Королевский оркестр Консертгебау (
Koninklijk Concertgebouworkest)

концерт

Большой зал (Grote Zaal)

10:00-13:00

30.06
(пт)

Мастер-класс по дирижёрскому искусству с Даниэлем Гатти и Королевским оркестром Консертгебау
Дирижёр – Даниэль Гатти
Оркестр -- Королевский оркестр Консертгебау (
Koninklijk Concertgebouworkest)

концерт

Большой зал (Grote Zaal)

10:00-13:00


footer



Театры Фестивали Концертные залы Мюзиклы и кабаре Карнавалы и балы Путешествия и отдых

Продать билет Как оплатить Контакты



подписаться

ТБП "Бинокль" в ОдноклассникахТБП "Бинокль" в Google+ТБП "Бинокль" в ТвиттереТБП "Бинокль" в сети FacebookТБП "Бинокль" В КонтактеМы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
Наш aдрес: Москва, Б. Дмитровка, д. 17 (здание Музыкального театра им. К.С. Станиславского)
Нaш телефон: (495) 225-8334,
Skype: tbpbin
Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить")
Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.

Все права защищены.
Материалы сайта www.binoculars-travel.ru не могут быть использованы без письменного разрешения компании ТБП «БИНОКЛЬ»

counters