Menu konc
Венская филармония
Концертный зал "Концертгебау" Фестшпильхаус
Карнеги Холл Берлинская Филармония Альберт-холл
Дворец каталонской музыки Национальная академия "Санта-Чечилия" Венский Концертхаус
Саутбэнк-центр Санкт-Петербургская академическая филармония
Парижская филармония
Филармония на Эльбе Московская государственная академическая филармония
Гевандхауз


Альберт-холл Альберт-холл

Альберт-холл (Albert Hall),  Лондон, Великобритания


Афиша Схема зала

Лондонский королевский зал искусств и наук имени Альберта (англ. Royal Albert Hall of Arts and Sciences), или Альберт-холл, — наиболее престижный концертный зал Великобритании. Построен в память принца-консорта Альберта при его вдове королеве Виктории. Расположен в Южном Кенсингтоне — районе Лондона, изобилующем культурными учреждениями викторианской эпохи.
В 1851 году при непосредственном участии принца Альберта в Лондоне была организована первая в истории Всемирная выставка. Для размещения экспозиции рядом с нынешним Альберт-холлом, в Гайд-парке, был возведён Хрустальный дворец.
Вдохновлённый успехом этого мероприятия, Альберт курировал превращение Кенсингтона в музейный городок, Альбертополь, где по его инициативе стали базироваться Королевский колледж музыки и Королевское географическое общество.
После смерти супруга в 1861 году королева задумала увековечить его память возведением Альберт-холла. Церемония открытия концертного зала состоялась 29 марта 1871 года. Королева от нахлынувших чувств не смогла промолвить ни слова, так что принц Эдуард вынужденно произнёс за неё: «Королева объявляет этот зал открытым».
    Каждый год в Альберт-холле проходит около 350 мероприятий, включая концерты классической музыки, постановки опер и балетов, церемонии награждений, благотворительные концерты, банкеты. В послевоенное время в Альберт-холле не раз выступали популярные рок-группы, как, например, The Beatles, Deep Purple, Led Zeppelin и The Who.
В 1956 году Альфред Хичкок снял в Альберт-холле кульминационную сцену остросюжетной ленты «Человек, который слишком много знал». Также проводятся торжественные мероприятия с участием студентов Имперского колледжа Лондона. Посетить  Альберт-холл можно и с туристической экскурсией.

                                     (статья из Википедии)




Афиша на сезон 2017-2018

Август 2017

01.08
(вт)

BBC Proms / Променадные концерты BBC: двадцать третий концерт
Гендель: Израиль в Египте
Исполняют Хор и Оркестр «Эпоха Просвещения» (Age of Enlightenment)
Дирижер: Уильям Кристи
Сопрано: Анна Девин, Роуан Пирс
Контртенор: Кристофер Лоури
Тенор: Джереми Бадд
Бас-баритон: Дингл Янделл
Бас: Каллум Торп

Концерт

19:30

02.08
(ср)

BBC Proms / Променадные концерты BBC: двадцать четвертый концерт
Исполняет Филармонический оркестр (Philharmonia Orchestra)
Дирижер: Эса-Пекка Салонен
Меццо-сопрано: Марианна Кребасса
В программе произведения Иоганна Себастьяна Баха, Мориса Равеля и Джона Адамса

Концерт

19:00

02.08
(ср)

BBC Proms / Променадные концерты BBC: двадцать пятый концерт
Исполняют Хор Монтеверди и Солисты английского барокко
Дирижер: сэр Джон Элиот Гардинер
В программе произведения Генриха Шютца и Иоганна Себастьяна Баха

Концерт

22:15

03.08
(чт)

BBC Proms / Променадные концерты BBC: двадцать шестой концерт
Исполняет Немецкий камерный филармонический оркестр Бремена
Дирижер:
Пааво Ярви
Скрипка: Вильде Франг
Альт: Лоуренс Пауэр
В программе произведения Эркки-Свена Тююра, Вольфганга Амадея Моцарта и Иоганнеса Брамса

Концерт

19:30

04.08
(пт)

BBC Proms / Променадные концерты BBC: двадцать седьмой концерт
Исполняет Концертный оркестр BBC
Дирижер: Джон Маусери
Вокал: Дианна Ривс
Труба: Джеймс Моррисон
Концерт в честь столетнего юбилея Эллы Фитцжеральд и Диззи Гиллеспи

Концерт

19:30

05.08
(сб)

BBC Proms / Променадные концерты BBC: двадцать восьмой концерт
Исполняет Национальный молодежный оркестр Великобритании
Дирижер: Томас Адес
В программе произведения Франциско Колла, Томаса Адеса и Игоря Стравинского

Концерт

19:30

06.08
(вс)

BBC Proms / Променадные концерты BBC: двадцать девятый концерт
«Хованщина»
Композитор: Модест Мусоргский
Режиссер: Пол Курран
Дирижер: Семен Бычков
Исполняют: Анте Йеркуница, Кристофер Вентрис, Всеволод Гривнов, Елена Максимова, Айн Ангер, Джордж Гагнидзе, Дженнифер Рис-Дейвис, Норберт Эрнст, Ануш Ховханнисян, Колин Джадсон

Концерт

18:00

07.08
(пн)

BBC Proms / Променадные концерты BBC: тридцатый концерт
Исполняет Национальный молодежный хор Великобритании и Борнмутский симфонический оркестр
Дирижер: Кирилл Карабитс
Тенор: Дэвид Батт Филип
Баритон: Джеймс Рутерфорд
В программе произведения Иоганна Себастьяна Бетховена, Рихарда Штрауса, Сергея Прокофьева и Уильяма Уолтона

Концерт

19:30

08.08
(вт)

BBC Proms / Променадные концерты BBC: тридцать первый концерт
«Осуждение Фауста» Берлиоза
Дирижер: сэр Джон Элиот Гардинер Исполняют: Майкл  Спайрс, Энн Халленберг, Лоран Наури, Эшли Ричес, хор Trinity Boys, хор Монтеверди, Национальный молодежный хор Шотландии, Революционный и Романтический оркестр

Концерт

19:30

09.08
(ср)

BBC Proms / Променадные концерты BBC: тридцать второй концерт
Дирижер: Райан Виглсворт
Тенор: Тоби Спенс
Бас: Николас Перфект
Виолончель: Натали Клейн
Исполняют Национальный хор и Национальный оркестр Уэльса,
BBC
В программе произведения Бенджамина Бриттена, Брайана Элиаса, Генри Пёрселла и Эдварда Элгара

Концерт

19:00

10.08
(чт)

BBC Proms / Променадные концерты BBC: тридцать третий концерт
Исполняет Филармонический оркестр BBC
Дирижер: Джон Сторгордс
Сопрано: Лиз Дэвидсен
Виолончель: Албан Герхардт
В программе произведения Эдварда Грига, Яна Сибелиуса, Роберта Шумана и Пауля Хиндемита

Концерт

19:30

11.08
(пт)

BBC Proms / Променадные концерты BBC: тридцать четвертый концерт
Мюзикл «Оклахома!» Роджерса и Хаммерштайна
Исполняет оркестр Джона Уилсона
Дирижер: Джон Уилсон
Режиссер: Рейчел Кэвэно
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Концерт

14:00

11.08
(пт)

BBC Proms / Променадные концерты BBC: тридцать пятый концерт
Мюзикл «Оклахома!» Роджерса и Хаммерштайна
Исполняет оркестр Джона Уилсона
Дирижер: Джон Уилсон
Режиссер: Рейчел Кэвэно
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Концерт

19:30

12.08
(сб)

BBC Proms / Променадные концерты BBC: тридцать шестой концерт
Исполняет Шотландский симофнический оркестр BBC
Дирижер: Томас Даусгаард
В программе произведения Франца Шуберта и Густава Малера

Концерт

19:30

13.08
(вс)

BBC Proms / Променадные концерты BBC: тридцать седьмой концерт
Третий концерт Рахманинова для фортепиано
Исполняют Латвийский радиохор и Шотландский симофнический оркестр BBC
Дирижер: Томас Даусгаард
Фортепиано: Александр Гаврилюк

Концерт

18:00

13.08
(вс)

BBC Proms / Променадные концерты BBC: тридцать восьмой концерт
Сергей Рахманинов. Всенощное бдение (Vespers, Op. 37)
Исполняет Латвийский радиохор
Руководитель: Сигвардс Клава

Концерт

21:45

14.08
(пн)

BBC Proms / Променадные концерты BBC: тридцать девятый концерт
Исполняют Детский музыкальный коллектив Финчли, Детский хор Нью-Лондона и Симфонический оркестр BBC
Дирижер: Казуши Оно
Фортепиано: Айнон Барнатан
Сопрано: Салли Мэтьюс
Меццо-сопрано: Михоко Фуджимура
В программе произведения Клода Девюсси, Мориса Равеля и Марка-Энтони Тёрнеджа

Концерт

19:30

15.08
(вт)

BBC Proms / Променадные концерты BBC: сороковой концерт
Исполняет Шотладский камерный оркестр
Дирижер: Робин Тиччиати
Скрипка: Кристиан Тецлафф
В программе произведения Иоганнеса Брамса, Албана Берга, Томаса Ларчера и Роберта Шумана

Концерт

19:00

15.08
(вт)

BBC Proms / Променадные концерты BBC: сорок первый концерт
Исполняет оркестр Britten Sinfonia
Дирижер: Карен Каменсек
Ситар: Анушка Шанкар
В программе произведения Рави Шанкара и Филипа Гласса

Концерт

22:15

16.08
(ср)

BBC Proms / Променадные концерты BBC: сорок второй концерт
Исполняет оркестр «Les Siècles»
Дирижер: Франсуа-Ксавье Рот
Фортепиано: Седрик Тибергьен
В программе произведения Камиля Сен-Санса, Лео Делиба, Сезара Франка и Эдуарда Лало

Концерт

19:30

17.08
(чт)

BBC Proms / Променадные концерты BBC: сорок третий концерт
Исполняет Королевский Филармонический Оркестр
Дирижер: Шарль Дютуа
Меццо-сопрано: Стефани д’Устрак
Скрипка: Джошуа Белл
Орган: Кэмерон Карпентер
В программе произведения Мануэля де Фалья, Эдуарда Лало и Камиля Сен-Санса

Концерт

18:30

17.08
(чт)

BBC Proms / Променадные концерты BBC: сорок четвертый концерт
Исполняют группа «Bang on a Can All-Stars» и Молодежный ансамбль променадных концертов BBC
Дирижер: Румон Гамба
В программе произведения Майкла Гордона, Дэвида Лэнга, Джулии Вольф, Филипа Гласса и Луиса Андриессена

Концерт

22:15

18.08
(пт)

BBC Proms / Променадные концерты BBC: сорок пятый концерт
«Воскресение» Густава Малера (Вторая симфония)
Исполняют Хор Баха, Симфонический хор BBC и Симфонический оркестр BBC
Дирижер: Сакари Орамо
Сопрано: Элизабет Уоттс
Меццо-сопрано: Элизабет Кулман

Концерт

19:30

19.08
(сб)

BBC Proms / Променадные концерты BBC: сорок шестой концерт
«Песни Гурре» Арнольда Шёнберга
Дирижер: сэр Саймон Рэттл
Исполняют: Эва-Мария Вестбрук, Саймон О’Нил, Карен Каргилл, Питер Хоар, Кристофер Пёрвс, Томас Кастхофф, хор CBSO, хор Orfeó Català, Лондонский симфонический хор, Лондонский симфонический оркестр

Концерт

19:30

20.08
(вс)

BBC Proms / Променадные концерты BBC: сорок седьмой концерт
Органный концерт Уильяма Уайтхеда и Роберта Кинли
В программе произведения Шерил Франсес-Хоад, Джонатана Дова и Дэниэла Салиба

Концерт

13:00

20.08
(вс)

BBC Proms / Променадные концерты BBC: сорок восьмой концерт
«История Распятия Христа сквозь пять столетий музыки»
Исполняют хор «BBC Singers» и оркестр «City of London Sinfonia»
Дирижер: Софи Джаннин

Концерт

15:30

20.08
(вс)

BBC Proms / Променадные концерты BBC: сорок девятый концерт
«Страсти по Иоанну» Иоганна Себастьяна Баха

Исполняют: Николас Мулрой, Мэтью Брук, Софи Беван, Тим Мед, Эндрю Тортиз, Константин Вольфф и ансамбль «Dunedin Consort»
Клавесин: Джон Батт
Руководитель: Джон Батт

Концерт

19:45

21.08
(пн)

BBC Proms / Променадные концерты BBC: пятидесятый концерт
Исполняет Бирмингемский симфонический оркестр
Дирижер: Мирга Гражините-Тила
Скрипка: Лейла Джозефович
Тенор: Аллан Клейтон
В программе произведения Людвига ван Бетховена, Игоря Стравинского и Джеральда Барри

Концерт

19:30

22.08
(вт)

BBC Proms / Променадные концерты BBC: пятьдесят первый концерт
Исполняет Симфонический оркестр BBC
Дирижер: Сакари Орамо
Фортепиано: Хавьер Перианес
В программе произведения Яна Сибелиуса, Камиля Сен-Санса, Эдварда Элгара и Энтони Пэйна

Концерт

19:30

23.08
(ср)

BBC Proms / Променадные концерты BBC: пятьдесят второй концерт
«Beyond the Score»: представление с элементами драматургии по Девятой симфонии Дворжака
Дирижер: Марк Элдер
Режиссер: Джерард МакБёрни
Актер: Генри Гудман
Бас-баритон: Родни Ёрл Кларк

Концерт

19:30

24.08
(чт)

BBC Proms / Променадные концерты BBC: пятьдесят третий концерт
Произведения Чарльза Мингуса
Исполняет оркестр «Metropole Orkest»
Дирижер: Джулс Бакли
Саксофон: Шабака Хатчингс
Труба: Кристиан Скотт
Вокал: Кэндес Спрингс

Концерт

19:30

25.08
(пт)

BBC Proms / Променадные концерты BBC: пятьдесят четвертый концерт
Исполняет Филармонический оркестр театра Ла Скала («Filarmonica della Scala»)
Дирижер:
Риккардо Шайи
Скрипка: Леонидас Кавакос
В программе произведения Иоганнеса Брамса и Отторино Респиги

Концерт

18:30

25.08
(пт)

BBC Proms / Променадные концерты BBC: пятьдесят пятый концерт
Классическая музыка Индии и Пакистана
Исполняют Фарид Айяз и группа «Абу Мухаммад Кауал и братья»
Ситар: Пандит Вудхадитья Мухерджи
Табла: Соумен Нанди
Скрипка: Кумареш Раджагопалан Карнатик
Вина: Джайантхи Кумареш Сарасвати
Мриданга: Анантха Р. Кришнан

Концерт

22:15

26.08
(сб)

BBC Proms / Променадные концерты BBC: пятьдесят шестой концерт
«Богемская Реформация»

Исполняют Симфонический оркестр BBC и хор «BBC Singers» (мужские голоса)
Дирижер: Якуб Хруша
Баритон: Святоплук Сем
В программе произведения Бедржиха Сметаны, Богуслава Мартину, Антонина Дворжака, Леоша Яначека и Йозефа Сука

Концерт

19:30

27.08
(вс)

BBC Proms / Променадные концерты BBC: пятьдесят седьмой концерт
«Свинг без конца»
Концерт-соревнование групп Гая Баркера (Guy Barker Big Band) и Винстона Роллинза (Winston Rollins Big Band)
Ведущий: Клэйр Тил
В программе произведения Дюка Эллингтона, Каунта Бэйси, Бенни Гудмана, Томми Дорси, Джимми Лансфорда, Бойда Рэйбёрна, Мачито, Стэна Китона и Вуди Хермана

Концерт

15:00

27.08
(вс)

BBC Proms / Променадные концерты BBC: пятьдесят восьмой концерт
Исполняет Симфонический оркестр Цинциннати
Дирижер: Луи Лангре
В программе произведения Леонарда Бернстайна, Аарона Копланда и Петра Ильича Чайковского

Концерт

19:45

28.08
(пн)

BBC Proms / Променадные концерты BBC: пятьдесят девятый концерт
Вольфганг Амадей Моцарт
«Милосердие Тита»
Исполняют: Стив Давислим, Элис Кут, Жоэль Харви, Кейт Линдси, Анна Стефани, Клайв Бейли, оркестр Глайндборнского оперного фестиваля, оркестр «Эпоха Просвещения»
Дирижер: Робин Тиччиати

Концерт

19:00

29.08
(вт)

BBC Proms / Променадные концерты BBC: шестидесятый концерт
Исполняет Филармонический оркестр Осло
Дирижер: Василий Петренко
Фортепиано: Лейф Ове Андснес
В программе произведения Игоря Стравинского, Сергея Рахманинова и Дмитрия Шостаковича

Концерт

19:30

30.08
(ср)

BBC Proms / Променадные концерты BBC: шестьдесят первый концерт
Исполняет Королевский Стокгольмский филармонический оркестр
Дирижер: Сакари Орамо
Сопрано:
Рене Флеминг
В программе произведения Андреа Тарроди, Сэмюэля Барбера, Рихарда Штрауса и Карла Нильсена

Концерт

19:00

30.08
(ср)

BBC Proms / Променадные концерты BBC: шестьдесят второй концерт
Исполняет оркестр Chineke!
Дирижер: Кевин Джон Эдусей
Виолончель: Шеку Канне-Масон
Сопрано: Жанин де Бик
В программе произведения Ханны Кендалл, Антонина Дворжака, Дэвида Поппера, Джорджа Уокера, Георга Фридриха Генделя и Николая Римского-Корсакова

Концерт

22:15

31.08
(чт)

BBC Proms / Променадные концерты BBC: шестьдесят третий концерт
Исполняет Симфонический оркестр BBC
Дирижер: Семен Бычков
Фортепиано: Кирилл Герштейн
В программе произведения Сергея Танеева, Сергея Рахманинова и Петра Ильича Чайковского

Концерт

19:30

Сентябрь 2017

01.09
(пт)

BBC Proms / Променадные концерты BBC: шестьдесят четвертый концерт
Исполняет оркестр «Royal Concertgebouw»
Дирижер: Даниэле Гатти
В программе произведения Вольфганга Рима и Антона Брукнера

Концерт

18:30

01.09
(пт)

BBC Proms / Променадные концерты BBC: шестьдесят пятый концерт
Пятидесятилетие лейбла «Stax Records»
Выступают Джулс Холланд и его группа «Rhythm & Blues Orchestra»
Вокал: Уильям Белл, Эдди Флойд
Гитара: Стив Кроппер

Концерт

22:15

02.09
(сб)

BBC Proms / Променадные концерты BBC: шестьдесят шестой концерт
Исполняет оркестр «Royal Concertgebouw»
Дирижер: Даниэле Гатти
Сопрано: Хен Райсс
В программе произведения Йозефа Гайдна и Густава Малера

Концерт

19:30

03.09
(вс)

BBC Proms / Променадные концерты BBC: шестьдесят седьмой концерт
Исполняет Фрейбургский барочный оркестр
Дирижер: Пабло Эрас-Касадо
Скрипка: Изабель Фауст
В программе произведения Феликса Мендельсона

Концерт

13:00

03.09
(вс)

BBC Proms / Променадные концерты BBC: шестьдесят восьмой концерт
Исполняют оркестр и хор Мариинского театра
Дирижер: Валерий Гергиев
Фортепиано:
Денис Мацуев
В программе произведения Сергея Прокофьева, Петра Ильича Чайковского и Дмитрия Шостаковича

Концерт

19:30

04.09
(пн)

BBC Proms / Променадные концерты BBC: шестьдесят девятый концерт
Исполняет Питтсбургский симфонический оркестр
Скрипка:
Анна-Софи Муттер
В программе произведения Джона Адамса и Антонина Дворжака

Концерт

19:30

05.09
(вт)

BBC Proms / Променадные концерты BBC: семидесятый концерт
Исполняет Симфонический оркестр BBC
Дирижер: Карина Канеллакис
Фортепиано: Джереми Денк
В программе проивзедения Мисси Маццоли, Белы Бартока и Антонина Дворжака

Концерт

19:30

06.09
(ср)

BBC Proms / Променадные концерты BBC: семьдесят первый концерт

Исполняет Лондонский филармонический оркестр
Дирижер:
Владимир Юровский
Скрипка: Алина Ибрагимова
В программе произведения Игоря Стравинского, Сергея Прокофьева, Бенджамина Бриттена и Дмитрия Шостаковича

Концерт

19:00

07.09
(чт)

BBC Proms / Променадные концерты BBC: семьдесят второй концерт
Исполняет Венский филармонический оркестр
Дирижер: Дэниел Хардинг
В программе Шестая симфония Густава Малера

Концерт

18:30

07.09
(чт)

BBC Proms / Променадные концерты BBC: семьдесят третий концерт
«Хорошо темперированный клавир» Иоганна Себастьяна Баха
Исполняет сэр Андрас Шифф (фортепиано)

Концерт

21:30

08.09
(пт)

BBC Proms / Променадные концерты BBC: семьдесят четвертый концерт
Исполняет Венский филармонический оркестр
Дирижер: Майкл Тилсон Томас
Фортепиано: Эмануэль Акс
В программе произведения Иоганнеса Брамса, Вольфганга Амадея Моцарта и Людвига ван Бетховена

Концерт

19:30

09.09
(сб)

BBC Proms / Променадные концерты BBC: семьдесят пятый и последний концерт
Исполняют Симфонический оркестр BBC, Симфонический хор BBC, хор «BBC Singers»
Дирижер: Сакари Орамо
Сопрано: Нина Стемме, Люси Кроу
Меццо-сопрано: Кристина Райс
Тенор: Бен Джонсон
Бас: Джон Рельеа
В программе произведения Лотты Веннякоски, Золтана Кодая, Малькольма Сарджента, Яна Сибелиуса, Рихарда Вагнера, Джона Адамса, Курта Вайлля, Джорджа Герщвина, Чарльза Вуда, Томаса Арне, Эдварда Элгара, Хьюберта Парри, народная песня «Старое доброе время» (Auld Lang Syne) в аранжировке Торпа Дейви и Национальный гимн Великобритании

Концерт

19:15

17.09
(вс)

Концерт группы Texas
Классические хиты и презентация альбома «Jump On Board»

Концерт

19:30

18.09
(пн)

Концерт Нила Седаки
Программа будет заявлена позднее

Концерт

19:30

19.09
(вт)

Концерт музыки из кинофильмов в честь 85-летия Джона Уильямса
Исполняет Борнмутский симфонический оркестр
В программе музыка из фильмов «Гарри Поттер», «Парк Юрского периода», «Супермэн», «Звездные фойнв», «Пираты Карибского моря» и др.

Концерт

19:30

21.09
(чт)

«Двадцать пять лет спустя» с Джулсом Холландом
Программа и состав исполнителей будут заявлены позднее

Концерт

21:00

22.09
(пт)

Концерт Райана Адамса
В программе композиции с альбома «Prisoner»

Концерт

19:30

23.09
(сб)

«Девятая симфония Бетховена»
Исполняют Лондонский филармонический хор и Королевский филармонический оркестр
Дирижер: Эндрю Нетсинга
Фортепиано: Федерико Колли
Сопрано: Эйлиш Тайнан
Меццо-сопрано: Юстина Грингайте
Тенор: Роберт Мюррей
Бас: Джонатан Лемалу

Концерт

19:30

24.09
(вс)

Гала-концерт в честь 25-летия детско-юношеской театральной школы «Theatretrain»
Программа и состав исполнителей будут заявлены позднее

Концерт

18:00

26.09
(вт)

Концерт в честь 30-летия группы Уилко Джонсона
Выступают Уилко Джонсон, Норман Ватт-Рой (контрабас), Дилан Хоу (ударные) и Джон Купер Кларк
Программа будет заявлена позднее

Концерт

19:30

27.09
(ср)

Концерт Дианы Кролл
Презентация альбома «Turn Up The Quiet»

Концерт

19:30

28.09
(чт)

Концерт Дианы Кролл
Презентация альбома «Turn Up The Quiet»

Концерт

19:30

30.09
(сб)

Показ фильма «Казино Рояль» с живым исполнением саундтрека
Исполняет Королевский филармонический концертный оркестр
Дирижер: Гевин Гринэуэй
Перед концертом состоится беседа с композитором Дэвидом Арнольдом

Концерт

14:30

30.09
(сб)

Показ фильма «Казино Рояль» с живым исполнением саундтрека
Исполняет Королевский филармонический концертный оркестр
Дирижер: Гевин Гринэуэй
Перед концертом состоится беседа с композитором Дэвидом Арнольдом

Концерт

19:30

Октябрь 2017

01.10
(сб)

Показ фильма «Казино Рояль» с живым исполнением саундтрека
Исполняет Королевский филармонический концертный оркестр
Дирижер: Гевин Гринэуэй
Перед концертом состоится беседа с композитором Двидом Арнольдом

Концерт

13:30

02.10
(вс)

Концерт группы «Alter Bridge»
При участии оркестра «Parallax Orchestra» под управлением Саймона Добсона

Концерт

19:30

03.10
(пн)

Концерт группы «Alter Bridge»
При участии оркестра «Parallax Orchestra» под управлением Саймона Добсона

Концерт

19:30

04.10
(вт)

Концерт Тори Амос
Презентация альбома «Native Invader»

Концерт

19:30

05.10
(ср)

Концерт группы «Little Big Town»

Концерт

19:30

06.10

(чт)

Queen: симфоническое исполнение хитов группы
Исполняет Королевский филармонический оркестр
Дирижер: Мэтью Фриман

Концерт

15:00

06.10

(чт)

Queen: симфоническое исполнение хитов группы
Исполняет Королевский филармонический оркестр
Дирижер: Мэтью Фриман

Концерт

19:30

08.10
(сб)

Большой органный гала-концерт
Исполняют Королевский филармонический оркестр, Хор Лондон-сити и фанфаристы оркестра Королевского логистического корпуса
Дирижер: Хилари Дэван Веттон
Сопрано: Лора Митчелл
Орган: Филип Скривен
В программе произведения Камиля Сен-Санса, Хьюберта Пэрри, Феоикса Мендельсона, Габриэля Форе, Рихарда Штрауса, Ионагга Себастьяна Баха,  Пьетро Масканьи, Моеста Мусоргского, Георга Фридриха Генделя, Шарля Видора и Эдварда Элгара

Концерт

19:30

12.10
(чт)

Международный танцевальный конкурс
Профессионалы и любители соревнуются в бальных и латиноамериканских танцах

Концерт

17:45

13.10
(пт)

Концерт группы «Marillion»

Концерт

19:30

15.10
(вс)

Концерт Ча Лимбергера
Контрабас: Берки Виктор
Брач: Тони Руди

Концерт

18:00

17.10
(вт)

Концерт группы «Busted»

Концерт

19:30

19.10
(чт)

«Без ума от кино»
Роберт Хаберманн
исполняет песни из знаменитых фильмов
В программе песни Басби Беркли, Фреда Астера, Джуди Гарланд, Джин Келли, Франка Синатры, Бинга Кросби, Дорис Дэй, Барбары Стрейзанд, Лайзы Миннелли и др.

Концерт

21:30

20.10
(пт)

50 лет Майкла Джаккино
Ретроспектива творческого пути композитора
Исполняют оркестр «Cinematic Sinfonia» и Английский камерный хор
Дирижер: Людвиг Вики
В программе музыка из фильмов «Мир юрского периода», «Изгой-один», «Планета обезьян», «Звездный путь» и др.

Концерт

19:30

21.10
(сб)

Показ фильма Стивена Спилберга «Челюсти» с живым исполнением саундтрека
Исполняет Концертный оркестр BBC
Дирижер: Дёрк Броссе

Концерт

14:30

21.10
(сб)

Показ фильма Стивена Спилберга «Челюсти» с живым исполнением саундтрека
Исполняет Концертный оркестр BBC
Дирижер: Дёрк Броссе

Концерт

19:30

22.10
(вс)

Показ фильма Стивена Спилберга «Челюсти» с живым исполнением саундтрека
Исполняет Концертный оркестр BBC
Дирижер: Дёрк Броссе

Концерт

14:00

22.10
(вс)

Показ фильма Стивена Спилберга «Челюсти» с живым исполнением саундтрека
Исполняет Концертный оркестр BBC
Дирижер: Дёрк Броссе

Концерт

18:30

23.10
(пн)

Показ мультфильма Уолта Диснея «Фантазия» с живым исполнением саундтрека
Исполняет Королевский филармонический концертный оркестр
Дирижер: Джессика Коттис

Концерт

13:30

23.10
(пн)

Показ мультфильма Уолта Диснея «Фантазия» с живым исполнением саундтрека
Исполняет Королевский филармонический концертный оркестр
Дирижер: Джессика Коттис

Концерт

18:30

24.10
(вт)

«Джеймс Хорнер: жизнь в музыке»
Исполняют оркестр «Cinematic Sinfonia» и хор «Crouch End Festival»
Дирижер: Людвиг Вики
В программе музыка Джеймса Хорнера из фильмов «Титаник», Аватар», «Пришельцы» и др.

Концерт

19:30

26.10
(ср)

Показ фильма Барри Соннерфельда «Семейка Адамс» с живым исполнением саундтрека Марка Шаймана

Концерт

19:00

28.10
(пт)

«Carmina Burana» Карла Орффа
Исполняют Королевский филармонический оркестр, Английский концертный хор, Хоровое общество Хайгейта, Лондонский хор, Саутендский хор мальчиков и Королевское хоровое общество
Дирижер: Кристофер Уоррен-Грин
Скрипка: Дженнифер Пайк
Сопрано: Дженнифер Франс
Баритон: Дэвид Кемпстер

Концерт

19:30

29.10
(сб)

«Звездные войны»: симфоническое исполнение
Королевский филармонический оркестр исполняет музыку из серии фильмов «Звездные войны»
Дирижер: Стивен Белл
Ведущий: Марк Силк

Концерт

15:00

29.10
(сб)

«Звездные войны»: симфоническое исполнение
Королевский филармонический оркестр исполняет музыку из серии фильмов «Звездные войны»
Дирижер: Стивен Белл
Ведущий: Марк Силк

Концерт

19:30

30.10
(вс)

Сольный концерт Яна Тьерсена

Концерт

19:30

Ноябрь 2017

03.11
(пт)

Лучшие хиты Джеймса Ньютона Говарда
Исполняют оркестр Королевской музыкальной академии и фестивальный хор Крауч-Энда
Дирижер: Джеймс Ньютон Говард
Скрипка: Джеймс Эхнес
В программе музыка из кинофильмов «Кинг-Конг», «Красотка», «Свадьба лучшего друга», «Шестое чувство», «Голодные игры», «Фантастические твари и где они обитают»

Концерт

19:30

04.11
(сб)

Музыка Нобуо Уэматсу из серии видеоигр «Final Fantazy»
Исполняют Королевский филармонический оркестр и хор Maida Vale Singers
Дирижер: Арни Рот

Концерт

14:30

04.11
(сб)

Музыка Нобуо Уэматсу из серии видеоигр «Final Fantazy»
Исполняют Королевский филармонический оркестр и хор Maida Vale Singers
Дирижер: Арни Рот

Концерт

19:30

05.11
(вс)

Сольный концерт Дерека Гриппера (гитара)

Концерт

20:00

06.11
(пн)

Концерт группы «Squeeze»
Концерт проходит в рамках тура «Join The Dots»
В программе старые хиты группы и новые композиции с альбома «Cradle To The Grave»

Концерт

19:30

08.11
(вт)

Концерт группы «Boyce Avenue»

Концерт

19:30

12.11
(вс)

«Мессия» Генделя
Исполняет хор из 3500 голосов
Дирижер: Брайан Кей
Аккомпанемент: Английский фестивальный оркестр

Концерт

19:00

14.11
(вт)

Джазовый концерт группы «Michele Drees Jazz Tap Project»

Концерт

20:00

15.11
(ср)

Джазовый концерт Даниэля Кашмира (контрабас)

Концерт

20:00

16.11
(чт)

«Classical Spectacular»: грандиозный концерт классической музыки
Исполняют Королевский филармонический   оркестр, Королевское хоровое общество, ансамбль Classical Spectacular Dancers, военный оркестр Британской Империи, ансамбль «Мушкеты и пушки Московской милиции»
Дирижер: Джон Ригби
Сопрано: Скай Инграм
Тенор: Марк Хеллер
Приглашенный танцор: Елена Глуржидзе
В программе произведения Мориса Равеля, Эдварда Элгара, Карла Орффа, Камиля Сен-Санса, Джакомо Пуччини, Иоганна Штрауса, Джоаккино Россини, Джузеппе Верди, Петра Ильича чайковского, Рихарда Штрауса и Пьетро Масканьи

Концерт

19:30

16.11
(чт)

Джазовый концерт Майкла Горовитца и группы William Blake Klezmatrix

Концерт

21:30

17.11
(пт)

Грандиозный концерт классической музыки
Исполняют Королевский филармонический   оркестр, Лондонский филармонический хор, ансамбль Classical Spectacular Dancers, военный оркестр Британской Империи, ансамбль «Мушкеты и пушки Московской милиции»
Дирижер: Джон Ригби
Сопрано: Скай Инграм
Тенор: Марк Хеллер
Приглашенный танцор: Елена Глуржидзе
В программе произведения Мориса Равеля, Эдварда Элгара, Карла Орффа, Камиля Сен-Санса, Джакомо Пуччини, Иоганна Штрауса, Джоаккино Россини, Джузеппе Верди, Петра Ильича чайковского, Рихарда Штрауса и Пьетро Масканьи

Концерт

19:30

18.11
(сб)

«Classical Spectacular»: грандиозный концерт классической музыки
Исполняют Королевский филармонический   оркестр, Королевское хоровое общество, ансамбль Classical Spectacular Dancers, военный оркестр Британской Империи, ансамбль «Мушкеты и пушки Московской милиции»
Дирижер: Джон Ригби
Сопрано: Скай Инграм
Тенор: Марк Хеллер
Приглашенный танцор: Елена Глуржидзе
В программе произведения Мориса Равеля, Эдварда Элгара, Карла Орффа, Камиля Сен-Санса, Джакомо Пуччини, Иоганна Штрауса, Джоаккино Россини, Джузеппе Верди, Петра Ильича чайковского, Рихарда Штрауса и Пьетро Масканьи

Концерт

15:00

18.11
(сб)

«Classical Spectacular»: грандиозный концерт классической музыки
Исполняют Королевский филармонический   оркестр, Королевское хоровое общество, ансамбль Classical Spectacular Dancers, военный оркестр Британской Империи, ансамбль «Мушкеты и пушки Московской милиции»
Дирижер: Джон Ригби
Сопрано: Скай Инграм
Тенор: Марк Хеллер
Приглашенный танцор: Елена Глуржидзе
В программе произведения Мориса Равеля, Эдварда Элгара, Карла Орффа, Камиля Сен-Санса, Джакомо Пуччини, Иоганна Штрауса, Джоаккино Россини, Джузеппе Верди, Петра Ильича чайковского, Рихарда Штрауса и Пьетро Масканьи

Концерт

19:30

19.11
(вс)

Грандиозный концерт классической музыки
Исполняют Королевский филармонический   оркестр, Лондонский филармонический хор, ансамбль Classical Spectacular Dancers, военный оркестр Британской Империи, ансамбль «Мушкеты и пушки Московской милиции»
Дирижер: Джон Ригби
Сопрано: Скай Инграм
Тенор: Марк Хеллер
Приглашенный танцор: Елена Глуржидзе
В программе произведения Мориса Равеля, Эдварда Элгара, Карла Орффа, Камиля Сен-Санса, Джакомо Пуччини, Иоганна Штрауса, Джоаккино Россини, Джузеппе Верди, Петра Ильича чайковского, Рихарда Штрауса и Пьетро Масканьи

Концерт

15:00

19.11
(вс)

Грандиозный концерт классической музыки
Исполняют Королевский филармонический   оркестр, Лондонский филармонический хор, ансамбль Classical Spectacular Dancers, военный оркестр Британской Империи, ансамбль «Мушкеты и пушки Московской милиции»
Дирижер: Джон Ригби
Сопрано: Скай Инграм
Тенор: Марк Хеллер
Приглашенный танцор: Елена Глуржидзе
В программе произведения Мориса Равеля, Эдварда Элгара, Карла Орффа, Камиля Сен-Санса, Джакомо Пуччини, Иоганна Штрауса, Джоаккино Россини, Джузеппе Верди, Петра Ильича чайковского, Рихарда Штрауса и Пьетро Масканьи

Концерт

19:30

20.11
(пн)

«Прислушаемся к музыке!»
Музыка из мюзиклов «Моя прекрасная леди», «Звуки музыки» и других
Исполняют Королевский филармонический оркестр и ансамбль ArtsEd
Дирижер: Ричард Балкомб
Вокал: Александр Армстронг, Анна-Джейн Кейси, Селинда Шёнмейкер, Оливер Томпсетт

Концерт

19:30

22.11
(ср)

Сольный концерт Имельды Мэй
Презентация альбома «Life. Love. Flesh. Blood»

Концерт

19:45

23.11
(чт)

Ансамбль «Blues & Roots» исполняет музыку Чарльза Мингуса

Концерт

21:30

24.11
(пт)

Концерт Джулза Говарда и его оркестра Rhythm & Blues Orchestra
Также участвуют Руби Тёрнер, Луиз Маршал, Бет Раули и Хосе Фелисиано
В программе сольные композициии Джулза Говарда, а также написанные совместно с Хосе Фелисиано

Концерт

19:30

25.11
(сб)

Концерт Джулза Говарда и его оркестра Rhythm & Blues Orchestra
Также участвуют Руби Тёрнер, Луиз Маршал, Бет Раули и Хосе Фелисиано
В программе сольные композициии Джулза Говарда, а также написанные совместно с Хосе Фелисиано

Концерт

19:30

26.11
(вс)

Сольный концерт Фила Коллинза

Концерт

20:00

27.11
(пн)

Сольный концерт Фила Коллинза

Концерт

20:00

28.11
(вт)

Концерт ансамбля «2CELLOS»
Презентация альбома «Score»
Также участвуют Королевский филармонический концертный оркестр и меццо-сопрано Лора Райт

Концерт

19:30

29.11
(ср)

Концерт группы «Twelfth Day»
Презентация альбома «Cracks in the Room»

Концерт

20:00

Декабрь 2017

06.12
(ср)

Рождественский концерт Джона Раттера
Исполняет Королевский филармонический оркестр
Дирижер: Джон Раттер
В программе рождественские гимны и другие праздничные композиции

Концерт

15:00

06.12
(ср)

Рождественский концерт Джона Раттера
Исполняет Королевский филармонический оркестр
Дирижер: Джон Раттер
В программе рождественские гимны и другие праздничные композиции

Концерт

19:30

09.12
(сб)

«Красавица и чудовище»: показ фильма с живым исполнением музыки Алана Менкена, Говарда Эшмена и Тима Райса
Исполняет оркестр «Philharmonia Orchestra»

Концерт

14:00

09.12
(сб)

«Красавица и чудовище»: показ фильма с живым исполнением музыки Алана Менкена, Говарда Эшмена и Тима Райса
Исполняет оркестр «Philharmonia Orchestra»

Концерт

18:30

10.12
(вс)

Рождественский концерт группы Гая Баркера
В программе произведения Каунта Бейси, Дюка Эллингтона, Бенни Гудмана, Луи Прима и др.

Концерт

18:00

13.12
(ср)

Рождественский концерт классической музыки
Исполняют Лондонский концертный оркестр, Королевское хоровое общество, фанфаристы оркестра Королевского логистического корпуса
Дирижер: Ричард Кук
Орган: Ричард Пирс
В программе рождественские хоралы

Концерт

19:30

14.12
(чт)

Рождественский концерт Криса Холлинза
Ведущий: Крис Холлинз
Исполняют Лондонский концертный хор, хор мальчиков «Tiffin Boys», Лондонский концертный оркестр
Дирижер: Джон Ригби
В программе рождественские песни и хоралы

Концерт

19:30

15.12
(пт)

Концерт Хора королевского колледжа Кембриджа
Исполняют Хор королевского колледжа Кембриджа, фестивальный хор Крауч-Энда и оркестр Philharmonia Orchestra
Дирижер: Стивен Клеобери
Меццо-сопрано: Марта Фонтаналс-Симмонс
Баритон: Джеймс Ньюби
В программе произведения Гектора Берлиоза, Георга Генделя, Иоганна Себастьяна Баха и Марка-Антуана Шарпантье

Концерт

19:30

16.12
(сб)

Рождественские хоралы для всех
Исполняют Лондонский концертный хор и Лондонский концертный оркестр
Ведущий: Джонатан Коэн
В программе произведения Георга Генделя, Франца Грубера, Арканджело Корели, Марка Каллена, Вольфганга Амадея Моцарта и Джона Раттера, а также рождественские хоралы

Концерт

12:30

16.12
(сб)

Рождественские хоралы для всех
Исполняют Лондонский концертный хор и Лондонский концертный оркестр
Ведущий: Джонатан Коэн
В программе произведения Георга Генделя, Франца Грубера, Арканджело Корели, Марка Каллена, Вольфганга Амадея Моцарта и Джона Раттера, а также рождественские хоралы

Концерт

16:15

16.12
(сб)

Хоралы при свечах
Исполняют Хор фестиваля Моцарта и Оркестр фестиваля Моцарта
Дирижер: Стивен Девайн
Сопрано: Дженнифер Франс
Лектор: Бернард Криббинс
В программе произведения Георга Генделя, Франца Грубера, Арканджело Корели, Марка Каллена, Вольфганга Амадея Моцарта и Джона Раттера, а также рождественские хоралы

Концерт

20:00

17.12
(вс)

Рождественский оркестр «Jingle Belles»
Исполняют Лондонский концертный оркестр и хор «Capital Voices»
Дирижер: Джон Ригби
Солисты: Лора Теббатт, Тим Хауар
В программе рождественские хиты

Концерт

12:30

17.12
(вс)

Рождественский оркестр «Jingle Belles»
Исполняют Лондонский концертный оркестр и хор «Capital Voices»
Дирижер: Джон Ригби
Солисты: Лора Теббатт, Тим Хауар
В программе рождественские хиты

Концерт

16:00

17.12
(вс)

Хоралы при свечах
Исполняют Хор фестиваля Моцарта и Оркестр фестиваля Моцарта
Дирижер: Стивен Девайн
Сопрано: Дженнифер Франс
Лектор: Бернард Криббинс
В программе произведения Георга Генделя, Франца Грубера, Арканджело Корели, Марка Каллена, Вольфганга Амадея Моцарта и Джона Раттера, а также рождественские хоралы

Концерт

19:30

18.12
(пн)

Рождество с Кэтрин Дженкинс
Оркестр: Лондонский концертный оркестр
Дирижер: Энтони Инглис
Вокал: Кэтрин Дженкинс
Приглашенный гость: Марк Винсент

Концерт

19:30

19.12
(вт)

Рождественский оркестр «Jingle Belles»
Исполняют Лондонский концертный оркестр и хор «Capital Voices»
Дирижер: Джон Ригби
Солисты: Лора Теббатт, Тим Хауар
В программе рождественские хиты

Концерт

14:30

19.12
(вт)

«Мессия» Генделя
Исполняют Голдсмитское хоровое объединение, Английский концертный хор, Хайгейтское хоровое общество, Лондонский хор и Королевский филармонический оркестр
Дирижер: Брайан Райт
Сопрано: Эйлиш Тайнан
Меццо-сопрано: Рената Покупич
Тенор: Тоби Спенс
Бас: Уиллард Уайт

Концерт

19:30

20.12
(ср)

Классические хоралы с Аланом Тичмаршем
Исполняют ансамбль «Band of the Coldstream Guards», Лондонский филармонический хор, Лондонский концертный оркестр
Дирижер: Тоби Пёрсер
Баритон: Бенедикт Нельсон
Ведущий: Алан Тичмарш

Концерт

14:30

20.12
(ср)

Классические хоралы с Аланом Тичмаршем
Исполняют ансамбль «Band of the Coldstream Guards», Лондонский филармонический хор, Лондонский концертный оркестр
Дирижер: Тоби Пёрсер
Баритон: Бенедикт Нельсон
Ведущий: Алан Тичмарш

Концерт

19:30

21.12
(чт)

Рождественские хоралы для всех
Исполняют Лондонский концертный хор и Лондонский концертный оркестр
Ведущий: Джонатан Коэн
В программе произведения Георга Генделя, Франца Грубера, Арканджело Корели, Марка Каллена, Вольфганга Амадея Моцарта и Джона Раттера, а также рождественские хоралы

Концерт

14:30

21.12
(чт)

«Слава Рождества»
Исполняют хор мальчиков Святой Троицы, хор Лондон-сити, Лондонский концертный оркестр
Дирижер: Хилари Дэван Веттон
Труба: Криспиан Стил-Перкинс
Тенор: Ники Спенс
В программе произведения Георга Генделя, Йозефа Гайдна, Марка Хеда, Хэролда Дарка, Джона Раттера, Джеремайи Кларка, Шарля-Мари Видора и Джона Адамса

Концерт

19:30

22.12
(пт)

Рождественские хоралы для всех
Исполняют Лондонский концертный хор и Лондонский концертный оркестр
Ведущий: Джонатан Коэн
В программе произведения Георга Генделя, Франца Грубера, Арканджело Корели, Марка Каллена, Вольфганга Амадея Моцарта и Джона Раттера, а также рождественские хоралы

Концерт

14:30

22.12
(пт)

Хоралы при свечах
Исполняют Хор фестиваля Моцарта и Оркестр фестиваля Моцарта
Дирижер: Стивен Девайн
Сопрано: Дженнифер Франс
Лектор: Бернард Криббинс
В программе произведения Георга Генделя, Франца Грубера, Арканджело Корели, Марка Каллена, Вольфганга Амадея Моцарта и Джона Раттера, а также рождественские хоралы

Концерт

19:30

23.12
(сб)

Рождественские хоралы для всех
Исполняют Лондонский концертный хор и Лондонский концертный оркестр
Ведущий: Джонатан Коэн
В программе произведения Георга Генделя, Франца Грубера, Арканджело Корели, Марка Каллена, Вольфганга Амадея Моцарта и Джона Раттера, а также рождественские хоралы

Концерт

12:30

23.12
(сб)

Рождественские хоралы для всех
Исполняют Лондонский концертный хор и Лондонский концертный оркестр
Ведущий: Джонатан Коэн
В программе произведения Георга Генделя, Франца Грубера, Арканджело Корели, Марка Каллена, Вольфганга Амадея Моцарта и Джона Раттера, а также рождественские хоралы

Концерт

16:15

23.12
(сб)

Хоралы при свечах
Исполняют Хор фестиваля Моцарта и Оркестр фестиваля Моцарта
Дирижер: Стивен Девайн
Сопрано: Дженнифер Франс
Лектор: Бернард Криббинс
В программе произведения Георга Генделя, Франца Грубера, Арканджело Корели, Марка Каллена, Вольфганга Амадея Моцарта и Джона Раттера, а также рождественские хоралы

Концерт

19:30

24.12
(вс)

Хоралы при свечах
Исполняют Хор фестиваля Моцарта и Оркестр фестиваля Моцарта
Дирижер: Стивен Девайн
Сопрано: Дженнифер Франс
Лектор: Бернард Криббинс
В программе произведения Георга Генделя, Франца Грубера, Арканджело Корели, Марка Каллена, Вольфганга Амадея Моцарта и Джона Раттера, а также рождественские хоралы

Концерт

14:30

24.12
(вс)

Хоралы при свечах
Исполняют Хор фестиваля Моцарта и Оркестр фестиваля Моцарта
Дирижер: Стивен Девайн
Сопрано: Дженнифер Франс
Лектор: Бернард Криббинс
В программе произведения Георга Генделя, Франца Грубера, Арканджело Корели, Марка Каллена, Вольфганга Амадея Моцарта и Джона Раттера, а также рождественские хоралы

Концерт

19:00

28.12
(чт)

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Спектакль Бирмингемского королевского балета
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

19:00

29.12
(пт)

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Спектакль Бирмингемского королевского балета
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

14:00

29.12
(пт)

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Спектакль Бирмингемского королевского балета
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

19:00

30.12
(сб)

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Спектакль Бирмингемского королевского балета
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

14:00

30.12
(сб)

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Спектакль Бирмингемского королевского балета
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

19:00

31.12
(вс)

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Спектакль Бирмингемского королевского балета
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

13:00

31.12
(вс)

«Щелкунчик»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Спектакль Бирмингемского королевского балета
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

17:00

Январь 2018

07.01
(вс)

Cirque du Soleil
Шоу «OVO»

Цирковое представление

19:30

09.01
(вт)

Cirque du Soleil
Шоу «OVO»

Цирковое представление

19:30

10.01
(ср)

Cirque du Soleil
Шоу «OVO»

Цирковое представление

19:30

11.01
(чт)

Cirque du Soleil
Шоу «OVO»

Цирковое представление

19:30

12.01
(пт)

Cirque du Soleil
Шоу «OVO»

Цирковое представление

19:30

13.01
(сб)

Cirque du Soleil
Шоу «OVO»

Цирковое представление

15:30

13.01
(сб)

Cirque du Soleil
Шоу «OVO»

Цирковое представление

20:00

14.01
(вс)

Cirque du Soleil
Шоу «OVO»

Цирковое представление

15:00

14.01
(вс)

Cirque du Soleil
Шоу «OVO»

Цирковое представление

19:30

16.01
(вт)

Cirque du Soleil
Шоу «OVO»

Цирковое представление

19:30

17.01
(ср)

Cirque du Soleil
Шоу «OVO»

Цирковое представление

19:30

18.01
(чт)

Cirque du Soleil
Шоу «OVO»

Цирковое представление

19:30

19.01
(пт)

Cirque du Soleil
Шоу «OVO»

Цирковое представление

15:00

19.01
(пт)

Cirque du Soleil
Шоу «OVO»

Цирковое представление

19:30

20.01
(сб)

Cirque du Soleil
Шоу «OVO»

Цирковое представление

15:30

20.01
(сб)

Cirque du Soleil
Шоу «OVO»

Цирковое представление

20:00

21.01
(вс)

Cirque du Soleil
Шоу «OVO»

Цирковое представление

15:00

21.01
(вс)

Cirque du Soleil
Шоу «OVO»

Цирковое представление

19:30

23.01
(вт)

Cirque du Soleil
Шоу «OVO»

Цирковое представление

19:30

24.01
(ср)

Cirque du Soleil
Шоу «OVO»

Цирковое представление

19:30

25.01
(чт)

Cirque du Soleil
Шоу «OVO»

Цирковое представление

19:30

26.01
(пт)

Cirque du Soleil
Шоу «OVO»

Цирковое представление

15:00

26.01
(пт)

Cirque du Soleil
Шоу «OVO»

Цирковое представление

19:30

27.01
(сб)

Cirque du Soleil
Шоу «OVO»

Цирковое представление

15:30

27.01
(сб)

Cirque du Soleil
Шоу «OVO»

Цирковое представление

20:00

28.01
(вс)

Cirque du Soleil
Шоу «OVO»

Цирковое представление

15:00

28.01
(вс)

Cirque du Soleil
Шоу «OVO»

Цирковое представление

19:30

30.01
(вт)

Cirque du Soleil
Шоу «OVO»

Цирковое представление

19:30

31.01
(ср)

Cirque du Soleil
Шоу «OVO»

Цирковое представление

19:30

Февраль 2018

01.02
(чт)

Cirque du Soleil
Шоу «OVO»

Цирковое представление

19:30

02.02
(пт)

Cirque du Soleil
Шоу «OVO»

Цирковое представление

19:30

03.02
(сб)

Cirque du Soleil
Шоу «OVO»

Цирковое представление

15:30

03.02
(сб)

Cirque du Soleil
Шоу «OVO»

Цирковое представление

20:00

04.02
(вс)

Cirque du Soleil
Шоу «OVO»

Цирковое представление

15:00

04.02
(вс)

Cirque du Soleil
Шоу «OVO»

Цирковое представление

19:30

07.02
(ср)

Cirque du Soleil
Шоу «OVO»

Цирковое представление

19:30

08.02
(чт)

Cirque du Soleil
Шоу «OVO»

Цирковое представление

19:30

09.02
(пт)

Cirque du Soleil
Шоу «OVO»

Цирковое представление

19:30

10.02
(сб)

Cirque du Soleil
Шоу «OVO»

Цирковое представление

15:30

10.02
(сб)

Cirque du Soleil
Шоу «OVO»

Цирковое представление

20:00

11.02
(вс)

Cirque du Soleil
Шоу «OVO»

Цирковое представление

15:00

11.02
(вс)

Cirque du Soleil
Шоу «OVO»

Цирковое представление

19:30

Март 2018

27.03
(вт)

Концерт Стивена Уилсона
Концерт проходит в рамках тура в поддержку альбома «To The Bone»

Концерт

19:30

28.03
(ср)

Концерт Стивена Уилсона
Концерт проходит в рамках тура в поддержку альбома «To The Bone»

Концерт

19:30

Апрель 2018

01.04
(вс)

Концерт группы «Toto»
Концерт проходит в рамках тура «40 Trips Around The Sun»

Концерт

19:30

20.04
(пт)

Концерт группы «Chas & Dave»

Концерт

19:45

26.04
(чт)

Концерт группы «Bootleg Beatles»

Концерт

19:30

27.04
(пт)

«Гарри Поттер и тайная комната»: показ фильма с живым исполнением саундтрека Джона Уильямса
Исполняет Концертный оркестр BBC
Дирижер: Джастин Фрир

Концерт

19:00

28.04
(сб)

«Гарри Поттер и тайная комната»: показ фильма с живым исполнением саундтрека Джона Уильямса
Исполняет Концертный оркестр BBC
Дирижер: Джастин Фрир

Концерт

13:00

28.04
(сб)

«Гарри Поттер и тайная комната»: показ фильма с живым исполнением саундтрека Джона Уильямса
Исполняет Концертный оркестр BBC
Дирижер: Джастин Фрир

Концерт

18:00

Май 2018

04.05
(пт)

Сольный концерт Бет Харт

Концерт

19:30

11.05
(пт)

«Космический концерт»
Исполняет Королевский филармонический концертный оркестр
Дирижер: Энтони Инглис
В программе музыка Джона Уильямса из фильмов «Супермен», «Звездные войны», «Пришелец», «Звездный путь» и др.

Концерт

19:30

12.05
(сб)

«Космический концерт»
Исполняет Королевский филармонический концертный оркестр
Дирижер: Энтони Инглис
В программе музыка Джона Уильямса из фильмов «Супермен», «Звездные войны», «Пришелец», «Звездный путь» и др.

Концерт

14:30

12.05
(сб)

«Космический концерт»
Исполняет Королевский филармонический концертный оркестр
Дирижер: Энтони Инглис
В программе музыка Джона Уильямса из фильмов «Супермен», «Звездные войны», «Пришелец», «Звездный путь» и др.

Концерт

19:30

16.05
(ср)

Концерт группы «Foreigner»
В программе известнейшие хиты группы

Концерт

19:30

23.05
(ср)

Концерт Анны Нетребко (сопрано) и Юсифа Эйвазова (тенор)
При участии Королевского филармонического концертного оркестра

Концерт

19:30



footer



Театры Фестивали Концертные залы Мюзиклы и кабаре Карнавалы и балы Путешествия и отдых

Продать билет Как оплатить Контакты



подписаться

ТБП "Бинокль" в ОдноклассникахТБП "Бинокль" в Google+ТБП "Бинокль" в ТвиттереТБП "Бинокль" в сети FacebookТБП "Бинокль" В Инстаграм ТБП "Бинокль" В КонтактеМы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
Наш aдрес: Москва, Б. Дмитровка, д. 17 (здание Музыкального театра им. К.С. Станиславского)
Нaш телефон: (495) 225-8334,
Skype: tbpbin
Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить")
Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.

Все права защищены.
Материалы сайта www.binoculars-travel.ru не могут быть использованы без письменного разрешения компании ТБП «БИНОКЛЬ»

counters